Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Das Team

Disposition LKW & Kleinwagen

dispo@teamroadrunner.de

Disposition - beim Kunden vor Ort

Bild folgt

Toni Gischow (Hamburg)

vznord@teamroadrunner.de
Marcel Fußenecker

Marcel Fußenecker (Frankfurt)

mfussenecker@teamroadrunner.de
Nico Betz

Nico Betz (Hamburg)

dmdchamburg@teamroadrunner.de
Werner Krücken

Werner Krücken (Krefeld)

wkruecken@teamroadrunner.de
Bild folgt

Alkan Arslan (Stuttgart)

aarslan@teamroadrunner.de
Dennis Schiller

Dennis Schiller (Berlin)

Werner Klaus

Werner Klaus (Rheinberg)

rheinberg@teamroadrunner.de
Andreas Kiebler

Andreas Kiebler (München)

akiebler@teamroadrunner.de
Bild folgt

Armin Ballier (Hannover)

Oliver Ermisch

Oliver Ermisch (Baunatal)

oermisch@teamroadrunner.de
Horst Baartz

Horst Baartz (Berlin-Brandenburg)

vzbb@teamroadrunner.de
Budja

Zvonimir Budja (Kleinaitingen)

Disposition Automotive

automotive@teamroadrunner.de

Phillip Schmitz

Philipp Schmitz
Automotive & Primedelivery

02241 - 98 48-41
pschmitz@teamroadrunner.de
Hans Müller

Hans Müller (Köln)

02241 - 98 48-37
hmueller@teamroadrunner.de
Katharina Rupp

Katharina Rupp

02241 - 98 48-26
krupp@teamroadrunner.de
Kodo Sharif

Kodo Sharif
Automotive & Primedelivery

ksharif@teamroadrunner.de
Eva Pfaffenholz

Eva Paffenholz

02241 - 98 48-29
epaffenholz@teamroadrunner.de
Vladimir Kelm

Vladimir Kelm
Automotive & Primedelivery

vkelm@teamroadrunner.de
Manuela

Manuela Gärthe

02241 - 98 48-33
mgaerthe@teamroadrunner.de
Melanie Müller

Giuseppe Krämer
Automotive & Primedelivery

gkraemer@teamroadrunner.de

Overnight

order@teamroadrunner.de

Geschäftsleitung

Frank Bergweiler

Frank Bergweiler
Geschäftsführer
RoadRunner Transport GmbH
RoadRunner Logistics Services GmbH

02241 - 98 48-13
fbergweiler@teamroadrunner.de
Jens Bergweiler

Jens Bergweiler
Geschäftsführer
RoadRunner Logistics Services GmbH
Prokurist
RoadRunner Transport GmbH

02241 - 98 48-55
jbergweiler@teamroadrunner.de
Dejan

Dejan Todorovic
Geschäftsführer
RoadRunner Logistics Services GmbH
Prokurist
RoadRunner Transport GmbH

todorovic@teamroadrunner.de 02241 - 98 48-21
Waldemar Konradi

Waldemar Konradi
Prokurist –
Fachbereich Finanzen



wkonradi@teamroadrunner.de 02241 - 98 48-25
Stefan Lanzerath

Stefan Lanzerath
Assistent der Geschäftsführung/Vertriebs- und Partnermanagement

02241 - 98 48-40
slanzerath@teamroadrunner.de
Marco Poertgen

Marco Poertgen
Assistent der
Geschäftsführung/Vertrieb

02241 - 98 48-31
mpoertgen@teamroadrunner.de
Nicole Schablowsky

Nicole Schablowsky
Assistentin der Geschäftsführung/Schwerpunkt Partnermanagement

02241 - 98 48-46
nschablowsky@teamroadrunner.de
Kirsten Hellner

Kirsten Hellner
Marketing und Public Relations

02241 - 98 48-47
khellner@teamroadrunner.de

Wir binden auf unserer Webseite Kartenmaterial von Google Maps ein. Beim Anklicken dieses Textblocks findet eine Datenübertragung (u.a. werden auch Schriften über einen Google Server geladen) in die USA und somit in ein unsicheres Drittland statt, in welche Sie mit Klick auf den Textblock ausdrücklich einwilligen. Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass derzeit eine Übermittlung ohne Vorliegen eines Angemessenheitsbeschlusses und ohne Garantien erfolgt, was mit entsprechenden Risiken (Zugriff auf Daten durch US-Behörden ohne Information, keine Betroffenenrechte, keine Rechtsmittel, Kontrollverlust) einhergeht. Näheres entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.


Zustimmen